CD214C-T58CALF は生産中止品です。現在は生産されていません。
Bourns Inc.
在庫あり: 12,909
Littelfuse Inc.
在庫あり: 929
データシート
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 2,870
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
93.6V クランプ 16A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
タシートを参照ください。
DO-214AB
CD214C-T58CALF
DigiKey製品番号
CD214C-T58CALF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CD214C-T58CALF
商品概要
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMC
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CD214C-T58CALF モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
16A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
58V
電圧 - ブレークダウン(最小)
64.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
93.6V