SMCJ58CA | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB |
メーカーの標準リードタイム | 25 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 93.6V クランプ 16.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | SMCJ58CA モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - ピークパルス(10/1000μs) 16.1A |
メーカー | 電力 - ピークパルス 1500W(1.5kW) |
シリーズ | パワーライン保護 なし |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 用途 汎用 |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -55°C~150°C(TJ) |
タイプ ツエナー | 取り付けタイプ 面実装 |
双方向チャンネル 1 | パッケージ/ケース DO-214AB、SMC |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 58V | サプライヤデバイスパッケージ |
電圧 - ブレークダウン(最小) 64.4V | ベース品番 |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 93.6V |