5.0SMLJ58CA-TP
DigiKey製品番号
5.0SMLJ58CA-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
5.0SMLJ58CA-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
5.0SMLJ58CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
5.0SMLJ58CA-TP
商品概要
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
客先参照品番
詳細な説明
93.6V クランプ 53.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
53.5A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
58V
電圧 - ブレークダウン(最小)
64.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
93.6V