SMDJ58CA-T7 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 14,352
データシート
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 3,207
データシート
直接
類似
MCC (Micro Commercial Components)
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
93.6V クランプ 32.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMDJ58CA-T7
DigiKey製品番号
SMDJ58CA-T7TR-ND - テープ&リール(TR)
SMDJ58CA-T7CT-ND - カット テープ(CT)
SMDJ58CA-T7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMDJ58CA-T7
商品概要
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SMDJ58CA-T7 モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
93.6V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
32.1A
シリーズ
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
58V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
64.4V