SMLJ58CA-TP は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 6,545
データシート
93.6V クランプ 32A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMLJ58CA-TP
DigiKey製品番号
353-SMLJ58CA-TP-ND
メーカー
メーカー製品番号
SMLJ58CA-TP
商品概要
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
32A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
梱包形態
バルク
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
58V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
64.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
93.6V