SMCJ58CA-TP は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
直接
Diodes Incorporated
在庫あり: 0
直接
Diodes Incorporated
在庫あり: 27,405
Littelfuse Inc.
データシート
Littelfuse Inc.
データシート
類似
在庫あり: 929
類似
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Microchip Technology
Bourns Inc.
93.6V クランプ 16.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
タシートを参照ください。
Micro Commercial Components Corporate Video
SMCJ58CA-TP
DigiKey製品番号
SMCJ58CA-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
SMCJ58CA-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
SMCJ58CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ58CA-TP
商品概要
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
16.1A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
部品状況
アクティブ
用途
汎用
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
58V
電圧 - ブレークダウン(最小)
64.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
93.6V