SMCJ58CA-13-F
DigiKey製品番号
SMCJ58CA-FDITR-ND - テープ&リール(TR)
SMCJ58CA-FDICT-ND - カット テープ(CT)
SMCJ58CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ58CA-13-F
商品概要
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMC
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
93.6V クランプ 16A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
EDA/CADモデル
SMCJ58CA-13-F モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
16A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
58V
電圧 - ブレークダウン(最小)
64.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
93.6V