SMCJ58CA-HRAT7 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Littelfuse Inc.
在庫あり: 14,352
データシート
直接
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
Taiwan Semiconductor Corporation
MCC (Micro Commercial Components)
類似
類似
93.6V クランプ 16.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMCJ58CA-HRAT7
DigiKey製品番号
SMCJ58CA-HRAT7-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ58CA-HRAT7
商品概要
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
93.6V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
16.1A
シリーズ
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
58V
電圧 - ブレークダウン(最小)
64.4V