購入可能な代替品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 860
データシート
直接
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 0
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Microchip Technology
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 929
類似
STMicroelectronics
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Littelfuse Inc.
YAGEO
YAGEO
93.6V クランプ 16A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
タシートを参照ください。
DO-214AB
SMCJ58CAHE3/9AT
DigiKey製品番号
SMCJ58CAHE3/9AT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ58CAHE3/9AT
商品概要
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SMCJ58CAHE3/9AT モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
16A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
58V
電圧 - ブレークダウン(最小)
64.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
93.6V