1SMC58CA TR13 PBFREE
DigiKey製品番号
1514-1SMC58CATR13PBFREETR-ND - テープ&リール(TR)
1514-1SMC58CATR13PBFREECT-ND - カット テープ(CT)
1514-1SMC58CATR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1SMC58CA TR13 PBFREE
商品概要
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMC
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
93.6V クランプ 16A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
16A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
58V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
64.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
93.6V