SM15T68CA
DigiKey製品番号
497-7875-2-ND - テープ&リール(TR)
497-7875-1-ND - カット テープ(CT)
497-7875-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SM15T68CA
商品概要
TVS DIODE 58.1VWM 121VC SMC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
121V クランプ 83A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
EDA/CADモデル
SM15T68CA モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
83A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
Digi-Reel®
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
58.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
64.6V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
121V