SMCJ58CAE3/TR13 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Central Semiconductor Corp
在庫あり: 1,965
データシート
直接
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 0
データシート
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 860
Littelfuse Inc.
類似
在庫あり: 929
類似
Bourns Inc.
93.6V クランプ 16A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMCJ58CAE3/TR13
DigiKey製品番号
SMCJ58CAE3/TR13-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ58CAE3/TR13
商品概要
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
16A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
アクティブ
用途
汎用
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
58V
電圧 - ブレークダウン(最小)
64.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
93.6V