SMCJ58CA-AT/TR7 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
93.6V クランプ 16.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
タシートを参照ください。
DO-214AB
SMCJ58CA-AT/TR7
DigiKey製品番号
13-SMCJ58CA-AT/TR7TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ58CA-AT/TR7
商品概要
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
16.1A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
58V
電圧 - ブレークダウン(最小)
64.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
93.6V