1.5KE400A-E3/54
DigiKey製品番号
1.5KE400A-E3/54GITR-ND - テープ&リール(TR)
1.5KE400A-E3/54GICT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE400A-E3/54
商品概要
TVS DIODE 342VWM 548VC 1.5KE
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
548V クランプ 2.7A Ipp TVS-ダイオード スルーホール 1.5KE
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
2.7A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
パッケージ/ケース
DO-201AA、DO-27、アキシャル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
342V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
380V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
548V