1.5KE350A
DigiKey製品番号
497-12029-1-ND - カット テープ(CT)
497-12029-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE350A
商品概要
TVS DIODE 299VWM 618VC DO201
客先参照品番
詳細な説明
618V クランプ 16A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1.5KE350A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
16A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
部品状況
生産中止品
静電容量 @ 周波数
430pF @ 1MHz
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
299V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
332V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
618V