1.5KE400ARL
DigiKey製品番号
497-7050-2-ND - テープ&リール(TR)
497-7050-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE400ARL
商品概要
TVS DIODE 342VWM 706VC DO201
客先参照品番
詳細な説明
706V クランプ 14A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1.5KE400ARL モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
14A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
部品状況
生産中止品
静電容量 @ 周波数
390pF @ 1MHz
パッケージ/ケース
DO-201AA、DO-27、アキシャル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
342V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
380V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
706V