1.5KE400A/B
DigiKey製品番号
13-1.5KE400A/BCT-ND - カット テープ(CT)
13-1.5KE400A/BTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE400A/B
商品概要
TVS DIODE 342VWM 548VC DO201
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
548V クランプ 2.8A Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
2.8A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
スルーホール
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-201AA、DO-27、アキシャル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
342V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
380V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
548V