NCV78M12BDTRKG
DigiKey製品番号
NCV78M12BDTRKGOSTR-ND - テープ&リール(TR)
NCV78M12BDTRKGOSCT-ND - カット テープ(CT)
NCV78M12BDTRKGOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NCV78M12BDTRKG
商品概要
IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA DPAK
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NCV78M12BDTRKG モデル
カテゴリ
PSRR
80dB(120Hz)
メーカー
保護機能
過温度、短絡回路
動作温度
-40°C~125°C
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電圧 - 入力(最大)
35V
サプライヤデバイスパッケージ
DPAK
電圧 - 出力(最小/固定)
12V