1.5KE400A-TP
DigiKey製品番号
1.5KE400A-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
1.5KE400A-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE400A-TP
商品概要
TVS DIODE 342VWM 548VC DO201AE
客先参照品番
詳細な説明
548V クランプ Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201AE
カテゴリ
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
パッケージ/ケース
DO-201AE、アキシャル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
342V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
380V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
548V