1.5KE400A-B
DigiKey製品番号
1.5KE400A-BLF-ND
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE400A-B
商品概要
TVS DIODE 342VWM 548VC DO201
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
548V クランプ 3.7A Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1.5KE400A-B モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
3.7A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
梱包形態
バルク
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
パッケージ/ケース
DO-201AA、DO-27、アキシャル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
342V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
380V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
548V