SMLJ58CA
DigiKey製品番号
SMLJ58CABTR-ND - テープ&リール(TR)
SMLJ58CABCT-ND - カット テープ(CT)
SMLJ58CABDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMLJ58CA
商品概要
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMC
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
93.6V クランプ 32A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMLJ58CA モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
32A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
双方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
58V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
64.4V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
93.6V