SLD26CA-BP は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 875
データシート
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 0
Microchip Technology
Microchip Technology
在庫あり: 406
Comchip Technology
Comchip Technology
42.1V クランプ 142A Ipp TVS-ダイオード スルーホール R-6
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SLD26CA-BP
DigiKey製品番号
353-SLD26CA-BP-ND
メーカー
メーカー製品番号
SLD26CA-BP
商品概要
TVS DIODE 26VWM 42.1VC R6
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
142A
メーカー
電力 - ピークパルス
6000W(6kW)
梱包形態
バルク
パワーライン保護
なし
部品状況
生産中止品
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
タイプ
ツエナー
グレード
自動車
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
26V
パッケージ/ケース
R-6、アキシャル
電圧 - ブレークダウン(最小)
28.9V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
42.1V