20KPA26CA-B
DigiKey製品番号
20KPA26CA-B-ND
メーカー
メーカー製品番号
20KPA26CA-B
商品概要
TVS DIODE 26VWM 44.7VC P600
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
44.7V クランプ 451.9A Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
20KPA26CA-B モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
451.9A
メーカー
電力 - ピークパルス
20000W(20kW)
梱包形態
バルク
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
スルーホール
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
26V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
29.04V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
44.7V