15KPA26CA
DigiKey製品番号
F10826TR-ND - テープ&リール(TR)
F10826CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
15KPA26CA
商品概要
TVS DIODE 26VWM 44VC P600
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
44V クランプ 343.2A Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
15KPA26CA モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
343.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
15000W(15kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
スルーホール
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
26V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
29.04V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
44V