5KP26CA-B は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 1,110
データシート
類似
Diotec Semiconductor
在庫あり: 596
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 31
Microchip Technology
42.1V クランプ 121.1A Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
5KP26CA-B
DigiKey製品番号
5KP26CA-B-ND
メーカー
メーカー製品番号
5KP26CA-B
商品概要
TVS DIODE 26VWM 42.1VC P600
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
5KP26CA-B モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
121.1A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
バルク
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
スルーホール
双方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
P600、アキシャル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
26V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
28.9V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
42.1V