5KP26CAE3/TR13 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 31
YAGEO
42.1V クランプ 119A Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
タシートを参照ください。
5KP26CAE3/TR13
DigiKey製品番号
5KP26CAE3/TR13-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
5KP26CAE3/TR13
商品概要
TVS DIODE 26VWM 42.1VC P600
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
119A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
26V
パッケージ/ケース
P600、アキシャル
電圧 - ブレークダウン(最小)
28.9V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
42.1V