3KP26CA-HF
DigiKey製品番号
641-3KP26CA-HFTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
3KP26CA-HF
商品概要
TVS DIODE 26VWM 42.1VC R6
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
42.1V クランプ 71.26A Ipp TVS-ダイオード スルーホール R-6
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
71.26A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
箱入りテープ(TB)
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
スルーホール
双方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
R-6、アキシャル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
26V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
28.9V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
42.1V