5KP26CA-G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Comchip Technology
Littelfuse Inc.
42.1V クランプ 118.76A Ipp TVS-ダイオード スルーホール R-6
タシートを参照ください。
5KP26CA-G
DigiKey製品番号
5KP26CA-G-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
5KP26CA-G
商品概要
TVS DIODE 26VWM 42.1VC R6
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
5KP26CA-G モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
118.76A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
梱包形態
箱入りテープ(TB)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
26V
パッケージ/ケース
R-6、アキシャル
電圧 - ブレークダウン(最小)
28.9V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
42.1V