購入可能な代替品:
類似
Central Semiconductor Corp
在庫あり: 2,994
データシート
類似
Central Semiconductor Corp
在庫あり: 0
データシート
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
在庫あり: 784
Comchip Technology
Comchip Technology
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
45.4V クランプ 110A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Micro Commercial Components Corporate Video
5.0SMLJ28CA-TP
DigiKey製品番号
5.0SMLJ28CA-TP-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
5.0SMLJ28CA-TP
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
110A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V