SMC3K28CAHM3/57
DigiKey製品番号
SMC3K28CAHM3/57GITR-ND - テープ&リール(TR)
SMC3K28CAHM3/57GICT-ND - カット テープ(CT)
SMC3K28CAHM3/57GIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMC3K28CAHM3/57
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
45.4V クランプ 66.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMC3K28CAHM3/57 モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
66.1A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V