3SMC28CA BK PBFREE
DigiKey製品番号
1514-3SMC28CABKPBFREE-ND
メーカー
メーカー製品番号
3SMC28CA BK PBFREE
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
45.4V クランプ 66A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
66A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
梱包形態
バルク
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V