ATV15C280JB-HF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Comchip Technology
在庫あり: 0
データシート
直接
Comchip Technology
在庫あり: 0
45.4V クランプ 33.04A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ATV15C280JB-HF
DigiKey製品番号
ATV15C280JB-HF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ATV15C280JB-HF
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
ATV15C280JB-HF モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
33.04A