1SMC28CA TR13 PBFREE
DigiKey製品番号
1514-1SMC28CATR13PBFREETR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1SMC28CA TR13 PBFREE
商品概要
1500W 28V SMD TRANSIENT VOLTAGE
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
45.4V クランプ 33A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
33A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V