SMC3K28CAHM3/9A は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
データシート
直接
在庫あり: 0
データシート
STMicroelectronics
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
アップグレード品
類似
Central Semiconductor Corp
類似
Central Semiconductor Corp
在庫あり: 784
STMicroelectronics
45.4V クランプ 66.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-214AB
SMC3K28CAHM3/9A
DigiKey製品番号
SMC3K28CAHM3/9A-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMC3K28CAHM3/9A
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
詳細な説明
EDA/CADモデル
SMC3K28CAHM3/9A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
66.1A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V