ATV30C280JB-HF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Comchip Technology
在庫あり: 0
45.4V クランプ 66.08A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ATV30C280JB-HF
DigiKey製品番号
ATV30C280JB-HF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ATV30C280JB-HF
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ATV30C280JB-HF モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
66.08A