SMDJ58CA-T7 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
直接
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMDJ58CA-T7 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 93.6V クランプ 32.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | SMDJ58CA-T7 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 93.6V |
メーカー | 電流 - ピークパルス(10/1000μs) 32.1A |
シリーズ | 電力 - ピークパルス 3000W(3kW) |
部品状況 アクティブ | 用途 汎用 |
タイプ ツエナー | 動作温度 -65°C~150°C(TJ) |
双方向チャンネル 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 58V | パッケージ/ケース DO-214AB、SMC |
電圧 - ブレークダウン(最小) 64.4V | サプライヤデバイスパッケージ |