B43509A5477M067 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TDK
在庫あり: 1,853
データシート
パラメータ等価
TDK
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 23
在庫あり: 238
Chemi-Con
在庫あり: 400
Chemi-Con
在庫あり: 400
Nichicon
在庫あり: 190
Nichicon
在庫あり: 342
在庫あり: 139
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 434
アルミ電解コンデンサ 470 µF 450 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 105°C 110ミリオーム @ 100Hz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
B43509A5477M067
DigiKey製品番号
495-B43509A5477M067-ND
メーカー
メーカー製品番号
B43509A5477M067
商品概要
CAP ALUM 450V POLAR
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-40°C~105°C
低周波数でのリップル電流
2.07 A @ 100 Hz
インピーダンス
330 mOhms
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径1.378インチ(35.00mm)
電圧 - 定格
450 V
高さ - 座高(最大)
2.047インチ(52.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
110ミリオーム @ 100Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C