LHX2W471MELC45
DigiKey製品番号
LHX2W471MELC45-ND
メーカー
メーカー製品番号
LHX2W471MELC45
商品概要
BL Type-Snap In Block Type
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 470 µF 450 V ラジアル、CAN - スナップイン 5000時間 @ 125°C
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
1.91 A @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
2.7313 A @ 50 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径1.378インチ(35.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.870インチ(47.50mm)
電圧 - 定格
450 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 125°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - スナップイン
動作温度
-40°C~125°C