B43642A6477M060 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Nichicon
在庫あり: 190
データシート
パラメータ等価
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 0
アルミ電解コンデンサ 470 µF 500 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 105°C 280ミリオーム @ 100Hz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
B43642A6477M060
DigiKey製品番号
495-B43642A6477M060-ND
メーカー
メーカー製品番号
B43642A6477M060
商品概要
CAP ALUM 500V POLAR
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-40°C~105°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
2.28 A @ 100 Hz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
430 mOhms
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径1.378インチ(35.00mm)
電圧 - 定格
500 V
高さ - 座高(最大)
2.047インチ(52.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
280ミリオーム @ 100Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C