購入可能な代替品:
パラメータ等価
TDK
在庫あり: 1,853
データシート
パラメータ等価
TDK
在庫あり: 23
データシート
在庫あり: 238
在庫あり: 0
Chemi-Con
在庫あり: 400
Chemi-Con
在庫あり: 400
Nichicon
在庫あり: 190
Nichicon
在庫あり: 342
在庫あり: 139
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 434
アルミ電解コンデンサ 470 µF 450 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 105°C 290ミリオーム @ 100Hz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
B43504A5477M007
DigiKey製品番号
495-B43504A5477M007-ND
メーカー
メーカー製品番号
B43504A5477M007
商品概要
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP TH
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-40°C~105°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
2.1 A @ 100 Hz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
340 mOhms
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径1.378インチ(35.00mm)
電圧 - 定格
450 V
高さ - 座高(最大)
2.047インチ(52.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
290ミリオーム @ 100Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C