B43509A5477M060
DigiKey製品番号
495-B43509A5477M060-ND
メーカー
メーカー製品番号
B43509A5477M060
商品概要
SNAP-IN 470UF 450V
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 470 µF 450 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 105°C 110ミリオーム @ 100Hz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
B43509A5477M060 モデル
動作温度
-40°C~105°C
低周波数でのリップル電流
2.07 A @ 100 Hz
インピーダンス
330 mOhms
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径1.378インチ(35.00mm)
電圧 - 定格
450 V
高さ - 座高(最大)
2.047インチ(52.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
110ミリオーム @ 100Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C