B43545A5477M060 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
TDK
在庫あり: 267
データシート
パラメータ等価
TDK
在庫あり: 588
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 309
Chemi-Con
在庫あり: 0
Nichicon
在庫あり: 190
Nichicon
在庫あり: 139
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 434
在庫あり: 0
アルミ電解コンデンサ 470 µF 450 V ラジアル、CAN - スナップイン 5000時間 @ 105°C 190ミリオーム @ 100Hz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
B43545A5477M060
DigiKey製品番号
B43545A5477M060-ND
メーカー
メーカー製品番号
B43545A5477M060
商品概要
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP TH
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
B43545A5477M060 モデル
動作温度
-40°C~105°C
低周波数でのリップル電流
2.72 A @ 100 Hz
インピーダンス
300 mOhms
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径1.378インチ(35.00mm)
電圧 - 定格
450 V
高さ - 座高(最大)
2.047インチ(52.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
190ミリオーム @ 100Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C