PLT10HH101150PNL
DigiKey製品番号
490-12821-2-ND - テープ&リール(TR)
490-12821-1-ND - カット テープ(CT)
490-12821-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PLT10HH101150PNL
商品概要
CMC 15A 2LN 100 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 100 Ohms @ 10 MHz 15A DCR 2.3ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PLT10HH101150PNL モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
2.3ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
定格電圧 - DC
300V
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.508インチ x 幅0.358インチ(12.90mm x 9.10mm)
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.370インチ(9.40mm)
ライン数
2
パッケージ/ケース
垂直、4 PCピン
インピーダンス @ 周波数
100 Ohms @ 10 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
15A