PLT10HH401100PNL
DigiKey製品番号
490-11859-2-ND - テープ&リール(TR)
490-11859-1-ND - カット テープ(CT)
490-11859-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PLT10HH401100PNL
商品概要
CMC 10A 2LN 400 OHM SMD AEC-Q200
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 400 Ohms @ 10 MHz 10A DCR 4.1ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PLT10HH401100PNL モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
4.1ミリオーム
定格電圧 - DC
100V
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
取り付けタイプ
面実装
サイズ/寸法
長さ0.508インチ x 幅0.358インチ(12.90mm x 9.10mm)
高さ(最大)
0.370インチ(9.40mm)
インピーダンス @ 周波数
400 Ohms @ 10 MHz
電流定格(最大)
10A