PLT10HN101150P0B
DigiKey製品番号
490-18636-ND
メーカー
メーカー製品番号
PLT10HN101150P0B
商品概要
CMC 15A 2LN 100 OHM TH
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク スルーホール 100 Ohms @ 10 MHz 15A DCR 2.3ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PLT10HN101150P0B モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
2.3ミリオーム
定格電圧 - DC
300V
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スルーホール
サイズ/寸法
長さ0.508インチ x 幅0.260インチ(12.90mm x 6.60mm)
高さ(最大)
0.366インチ(9.30mm)
インピーダンス @ 周波数
100 Ohms @ 10 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
15A