BLM21SN300SH1D
DigiKey製品番号
490-13265-2-ND - テープ&リール(TR)
490-13265-1-ND - カット テープ(CT)
490-13265-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM21SN300SH1D
商品概要
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
詳細な説明
30 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 8.5A 4ミリオーム
EDA/CADモデル
BLM21SN300SH1D モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
4ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
30 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
8.5A