PLT10HH450180PNL
DigiKey製品番号
490-12822-2-ND - テープ&リール(TR)
490-12822-1-ND - カット テープ(CT)
490-12822-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PLT10HH450180PNL
商品概要
CMC 18A 2LN 45 OHM SMD AEC-Q200
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 45 Ohms @ 10 MHz 18A DCR 1.8ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PLT10HH450180PNL モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
1.8ミリオーム
定格電圧 - DC
300V
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
取り付けタイプ
面実装
サイズ/寸法
長さ0.508インチ x 幅0.358インチ(12.90mm x 9.10mm)
高さ(最大)
0.370インチ(9.40mm)
インピーダンス @ 周波数
45 Ohms @ 10 MHz
電流定格(最大)
18A