PLT10HH900150PNL
DigiKey製品番号
490-PLT10HH900150PNLTR-ND - テープ&リール(TR)
490-PLT10HH900150PNLCT-ND - カット テープ(CT)
490-PLT10HH900150PNLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PLT10HH900150PNL
商品概要
CMC SMD AEC-Q200
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 90 Ohms @ 10 MHz 15A DCR 2.3ミリオーム
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
2.3ミリオーム
定格電圧 - DC
300V
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
取り付けタイプ
面実装
サイズ/寸法
長さ0.508インチ x 幅0.260インチ(12.90mm x 6.60mm)
高さ(最大)
0.370インチ(9.40mm)
インピーダンス @ 周波数
90 Ohms @ 10 MHz
電流定格(最大)
15A