SZ1SMA40CAT3G
DigiKey製品番号
F11524TR-ND - テープ&リール(TR)
F11524CT-ND - カット テープ(CT)
F11524DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SZ1SMA40CAT3G
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMA
詳細な説明
64.5V クランプ 6.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMA
カテゴリ
電力 - ピークパルス
400W
なし
シリーズ
静電容量 @ 周波数
160pF @ 1MHz
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
パッケージ/ケース
DO-214AC、SMA
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
6.2A