SMAJ40CA-13-F
DigiKey製品番号
SMAJ40CA-FDITR-ND - テープ&リール(TR)
SMAJ40CA-FDICT-ND - カット テープ(CT)
SMAJ40CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ40CA-13-F
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMA
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
64.5V クランプ 6.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMA
EDA/CADモデル
SMAJ40CA-13-F モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
6.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V